Figure de Marc Antoine Angleterre, premières décennies... Lot 37
résultat :
Estimation :
Figure de Marc Antoine Angleterre, premières décennies du XIXe siècle Terraglia. Marque : absente. Hauteur 19@@@ cm 31.5x9.7. Conservation : tête collée en restauration@@@ petites restaurations à la tunique sous l'armure et à un coin de la base.