Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Deux figurines Danemark, manufacture de Royal Copenhagen, début du 20e siècle 1959 Porcelaine. Marque : "Royal Copenhagen" avec couronne en vert@@ vagues en bleu. Hauteur 20@@@ cm 13,8. Conservation : très bonne@@@ chèvre avec extrémité des cornes manquante La figurine avec la chèvre doit être datée du début du 20e siècle.