Collection de six sculptures en bois représentant... Lot 59
résultat :
Estimation :
Collection de six sculptures en bois représentant Saint Antoine de Padoue. Diverses manufactures du XVIIe au XVIIIe siècle Hauteur 28 cm à 52 cm Bois sculpté et peint