Lot n° 93

résultat :
Estimation :

Vierge à l'enfant. Art de la Renaissance toscane, XVe-XVIe siècle. Epreuve de Benedetto da Maiano (Florence 1442-1497) (restauration, repeint) L 59 cm Terre cuite peinte