Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Buffet de sacristie en noyer. Italie 17e siècle Portes et tiroirs lambrissés de formes géométriques, couronnement de la ligne brisée avec bandeau cranté L 340 - P 90 - H 240 cm Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/1ghmqbhdhuj4eto1ill1e/APFvH5012_gwDCO5QRDtSRw?rlkey=ndyvon418dsqslpfethnsy90s&st=cdfqsg9r&dl=0