Grand banc balustre en noyer tourné et sculpté.... Lot 95
résultat :
Estimation :
Grand banc balustre en noyer tourné et sculpté. Toscane 16e-17e siècle L. 307 - P. 43 - H. 115 cm Signes d'usure du temps, selon photo Structure en bon état https://www.dropbox.com/scl/fo/hphwg4f6t9k4tvrkvrh8n/ALPc5RbjZbyCKTnxM8bI740?rlkey=jy44tz1jl70ky05023opyyt7q&st=inujtybc&dl=0