Banc d'entrée en bois laqué. Italie 17e-18e siècle... Lot 106
résultat :
Estimation :
Banc d'entrée en bois laqué. Italie 17e-18e siècle Dossier en forme peint de volutes et d'armoiries nobles L. 164 - P. 40 - H. 160 cm Signes évidents d'usure du temps, comme sur la photo Ajouts modernes sur le dossier pour soutenir le dossier https://www.dropbox.com/scl/fo/9qb5x11ng48drw29oo7el/AMAlBboFMFrYpjF6e2g-7WQ?rlkey=kvm4svyz3ntiavi96wm63x26q&st=eael9xvd&dl=0