Commode à panneaux de bois. Lombardie, XVIIIe... Lot 111
résultat :
Estimation :
Commode à panneaux de bois. Lombardie, XVIIIe siècle Plaquée en bois de bruyère, façade mouvementée à quatre tiroirs décorés de réserves en bois ébénisé, montants et pieds sculptés L. 138 - P. 61 - H. 112 cm Bon état général, présente des signes naturels d'usure du temps, de petites restaurations et des galeries inactives de xylophages https://www.dropbox.com/scl/fo/67vw6napyiu3wdu3s3qay/AMmxmKD6ffb7brBllr5dAWw?rlkey=bfhgp4ma0si8sx3625lra7l8g&st=tl880jv7&dl=0