Abattant à panneaux en noyer et bois de bruyère.... Lot 115
résultat :
Estimation :
Abattant à panneaux en noyer et bois de bruyère. Vénétie, XVIIIe siècle Façade à trois tiroirs, porte à charnière dissimulant de petits tiroirs et un compartiment, pieds en étagère L 126 - P 61 - H 112 cm L'abattant présente des signes d'usure de l'époque, comme le montre la photo Petits défauts sur la boiserie https://www.dropbox.com/scl/fo/x93628a8m3bjsi6bwh8o2/ANARGVTTCP5n8A7Wsn46-Rg?rlkey=1ztznz5bpfl95www6wzhk2y1w&st=v8xvt015&dl=0