Lot n° 116

résultat :
Estimation :

Commode en noyer et ronce de noyer. Lombardie, XVIIIe siècle Dessus mouluré sur la façade avec des coins crantés, façade légèrement déplacée avec quatre tiroirs, base moulurée sur des pieds en console cm 140X61X107 Signes d'usure du temps sur le dessus, il y a un bouton cassé et le remplacement de toutes les serrures et des capuchons de clés. https://www.dropbox.com/scl/fo/u0rv9xmcostt3j1k69jdj/ANxeLAlM9x7TgDvOzcyvSAU?rlkey=u0m5kb9pn2jqfah4cag4wuviz&st=wyqtffvn&dl=0