Lot n° 133

résultat :
Estimation :

Six fauteuils en bois laqué et doré. XVIIIe siècle L. 51 - P. 45 - H. 109 cm Signes d'usure du temps sur la structure et le tissu, petits manques et cassures, selon photo un avec pied cassé https://www.dropbox.com/scl/fo/hv7l0sdzv2mr0wvn9tt6y/AGm3bxBoeZZqj7MUojOeEAw?rlkey=6ugk7ox181j1ldhrc18c20d7s&st=ign0u0ay&dl=0