Buffet laqué. 18e-19e siècle Décor de singes musiciens... Lot 137
résultat :
Estimation :
Buffet laqué. 18e-19e siècle Décor de singes musiciens dans un paysage, façade à deux portes, plateau laqué en imitation de marbre, pieds sculptés cm 120X46X78X