Paire de buffets laqués. XVIIIe siècle Bois laqué... Lot 139
résultat :
Estimation :
Paire de buffets laqués. XVIIIe siècle Bois laqué à décor de grappes de fleurs sur toute la surface, façade à une porte et côtés échancrés, profilés en laque verte, plateau de forme laqué en imitation de marbre cm 100X42X84