Sainte Famille dans un sanctuaire architectural.... Lot 147
résultat :
Estimation :
Sainte Famille dans un sanctuaire architectural. Crèche napolitaine des XIXe et XXe siècles Animaux en terre cuite, personnages avec têtes en terre cuite, mains et pieds en bois sculpté et vêtements en tissu L 68 - P 42 - H 82 cm Chèvre avec corne cassée et fruit rouge détaché. https://www.dropbox.com/scl/fo/paxn7jqk294vwgfyxan5l/ANlSAQOwblaSu5zgUF8ZROQ?rlkey=4gv1ph85kdd3hg2u88ce0pmy4&st=zm3p7h72&dl=0