Lot n° 149

résultat :
Estimation :

Porteuse. Gênes, XVIIIe siècle Cuir noir avec profils et décorations en cuir de bois sculpté et doré L. 83 - P. 91 - H. 170 cm Bon état général, signes naturels d'usure, comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/numgj3f236xfjj8oum3k7/AIY18kNqIof_sGGb8yqIakw?rlkey=z2ydypi0p5ddj7j39dxytkb22&st=hkzetibt&dl=0