Lot n° 168

résultat :
Estimation :

Encrier. France, seconde moitié du XIXe siècle L 40 - P 26 - H 19 cm Bronze coulé, doré et porphyre rouge Signes d'usure du temps, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/tprtpi559imhd2ixeowvb/AMojZjpYnyZvlGOQyfcsct8?rlkey=wxu3afnpwow1gxmeh2qgp4huj&st=oysw8eh1&dl=0