Tapis de Kirsheir. Anatolie, fin 19e - début 20e... Lot 174
résultat :
Estimation :
Tapis de Kirsheir. Anatolie, fin 19e - début 20e siècle Prière, niche verte cm 165X130 Manque de quelques bandes dans les têtes et les coins https://www.dropbox.com/scl/fo/b4h4rpcbka1om2zc1ixio/AE_2oRgzBYJE_i7lQjCq6OU?rlkey=bpebuunwy5dulanp7ltj0fbmg&st=j3pq3nyx&dl=0