Trumeau marqueté. Hollande, 18e-19e siècle Riche... Lot 187
résultat :
Estimation :
Trumeau marqueté. Hollande, 18e-19e siècle Riche marqueterie florale sur la façade et les côtés, partie supérieure avec deux portes, partie inférieure avec trois tiroirs ondulés, les montants s'ouvrant pour dissimuler de petits tiroirs, pieds en fer cm 181X65X235 Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo Il manque le pivot en bas de la porte de gauche. https://www.dropbox.com/scl/fo/m44ntcx46pse43jze75vg/ALS5i_ZOldpt-h9dKOvSJTg?rlkey=7sj6ctn14r25xcexhw1jk8vog&st=t3vj0qpd&dl=0