Cinq plats en porcelaine Imari. Chine, XIXe siècle... Lot 197
résultat :
Estimation :
Cinq plats en porcelaine Imari. Chine, XIXe siècle Décor polychrome avec vase central fleuri et bordure florale Diamètre maximal 23 cm Quelques restaurations et ébréchures.