Pendule sur pied. France, XIXe siècle Bronze doré... Lot 245
résultat :
Estimation :
Pendule sur pied. France, XIXe siècle Bronze doré décoré de figures et de frises représentant Cupidon et Psyché. Cadran signé Geiser Frères avec chiffres arabes pour les heures L 27 - P 11 - H 32 cm