Aubusson, 20e siècle Champ de briques avec roses... Lot 256
résultat :
Estimation :
Aubusson, 20e siècle Champ de briques avec roses et festons floraux cm 550X364 Bon état général, signes naturels d'usure du temps, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/zz3vxj32uyfdeh0su9pcl/AK3t_yzs8iv8vgA-2j_yvXk?rlkey=xr3e69jlnyyb0vi4iqz61e2o7&st=ml6ln356&dl=0