Paire de bougeoirs. France, XIXe siècle Bronze... Lot 279
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs. France, XIXe siècle Bronze doré, patiné et ciselé. Figures féminines ailées tenant deux vasques, posées sur un piédestal colonne reposant sur une base carrée H. 81 cm