Lot n° 315

résultat :
Estimation :

Vierge à l'enfant. 20e siècle Haut-relief en marbre dans un cadre tabernacle en bois sculpté, laqué et doré 65X11X100 cm Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo Le cadre présente plusieurs défauts et de petits défauts sur la laque https://www.dropbox.com/scl/fo/45pjtxt3pgxusotrmjcox/AD-Cse5w4kdW0vPKcOqTsU0?rlkey=m73mrn2sjwq36rsm0wm543noy&st=bnqq6x37&dl=0