Paire de tables de chevet à colonnes. 19ème siècle... Lot 326
résultat :
Estimation :
Paire de tables de chevet à colonnes. 19ème siècle Acajou lambrissé, une porte en façade, support à facettes sur base carrée, plateau en marbre 34X34X90 cm Signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo petits défauts sur le lambris.