À la manière de la peinture française du XIVe... Lot 11
résultat :
Estimation :
À la manière de la peinture française du XIVe siècle Diptyque du Christ et de la Vierge trônant Cm 62X62 huile sur panneau avec applications de bronze et de pietre dure.