École d'Italie centrale du XVIe siècle Sainte... Lot 19
résultat :
Estimation :
École d'Italie centrale du XVIe siècle Sainte Famille avec Saint Jean L. 70 - H. 101 cm huile sur panneau https://www.dropbox.com/scl/fo/ohpik98azdxk7ikrxbx3l/AMFI1s21JbuUUiZ-i5VFyJE?rlkey=pjp66olem7zxpasg1mzcph7xq&dl=0