École romaine 17e siècle Saint Pierre L 59 - H... Lot 55
résultat :
Estimation :
École romaine 17e siècle Saint Pierre L 59 - H 75 cm huile sur toile https://www.dropbox.com/scl/fo/ndwtcxbo5ku5xs2siyqph/AENJSSL230l_RHJ_mitPuf0?rlkey=cdrormo9l2p1dl4qj8tp0rp8r&dl=0