Michiel Van Musscher 1645 Rotterdam-1705 Amsterdam
Portrait... Lot 124
résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame signé et daté en bas à droite L 49 - H 56 cm huile sur toile Expertise Prof. Ferdinando Arisi