Lot n° 124

résultat :
Estimation :

Michiel Van Musscher 1645 Rotterdam-1705 Amsterdam Portrait d'une dame signé et daté en bas à droite L 49 - H 56 cm huile sur toile Expertise Prof. Ferdinando Arisi