XVIIIe siècle École vénitienne Scène allégorique... Lot 160
résultat :
Estimation :
XVIIIe siècle École vénitienne Scène allégorique dans un riche cadre en bois laqué et doré portant au dos une attribution ancienne à Tiepolo Cm 48X38 huile sur panneau