Japon. Vase en porcelaine à décor d'oiseaux branchés... Lot 240
résultat :
Estimation :
Japon. Vase en porcelaine à décor d'oiseaux branchés dans des fleurs et feuillages. Percé sous la base. Travail de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. H : 25 cm.