Jafar ROUHBAKHSH (Iran, 1938-1996)
Untitled
Technique... Lot 3
résultat :
Estimation :
Untitled
Technique mixte sur toile
76 x 140 cm
réalisé en 1973 (1352)
signé et daté en persan "Rouhbakhsh 1352" en bas à droite"
***
Mixed media on canvas
executed in 1973 (1352)
signed and dated in Persian "Rouhbakhsh 1352" at the lower right
Private collection, Paris