Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Sirak MELKONIAN (Iran, 1931) Untitled Acrylique sur toile 72 x 66 cm peint en 2008 signé et daté "S.Melkonian, AUG 08" au dos *** Acrylic on canvas painted in 2008 signed and dated "S.Melkonian, AUG 08" on the reverse private collection, Paris