Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Rokni HAERIZADEH (Iran, 1978) Qajar dancers Acrylique sur papier 77 x 56 cm peint en 2008 signé et daté en persan "Rok al-Din 1385" en latin "Rokni Haeri 2008" en bas à droite *** Acrylic on paper painted in 2008 signed and dated in Persian "Rok al-Din 1385" in Latin "Rokni Haeri 2008" lower right Private collection, Grasse Aquise en 2008 auprès de Gallery Isabelle van den Eynde à Dubaï