Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Reza DERAKSHANI (Iran, 1952) Purple night hunt Huile sur toile 122 x 183 cm exécuté en 2016 signé et daté au dos *** Oil on canvas executed in 2016 signed and dated on the reverse Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur