Samira ALIKHANZADEH (Iran, 1967)
No 1
Diptyque,... Lot 15
résultat :
Estimation :
No 1
Diptyque, Techniques mixtes sur panneau (Impression numérique sur fibre de bois, peinture acrylique, miroir acrylique)
180 x 50 cm chaque, total 150 x 100 cm
1. signé et daté en Persan "Samira 86" (2007) en bas à droite
2. signé et daté en Persan "Samira 86" (2007) en bas à gauche
***
Diptych, Mixed Media on Panel (Digital print on fibreboard, acrylic paint, acrylic mirror)
180 x 50 cm each, total 150 x 100 cm
1. signed and dated in Persian "Samira 86" (2007) at the lower right
2. signed and dated in Persian "Samira 86" (2007) at the lower left