Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Khosrow HASSANZADEH (Iran, 1963) Ceci aussi devrait passer (این نیز بگذرد) de la série Ali Madad Sérigraphie et acrylique sur papier 207 x 444 cm signé, titré et daté en farsi (en bas à gauche) edition unque exécuté en 2012 *** screenprint and acrylic on paper 207 x 444 cm signed, titled and dated in Farsi (lower left) this work is unique executed in 2012 Property from a private collection, Paris