Sabhan ADAM (Syrie, 1972)
Untitled
Technique mixte... Lot 23
résultat :
Estimation :
Sabhan ADAM (Syrie, 1972)
Untitled
Technique mixte sur toile
91 x 74 cm
peint en 2004
signé et daté "A 2004" en haut à gauche, signé et daté au dos "A 2004 Sabhan Adam"
***
Mixed media on canvas
painted in 2004
signed and dated "A 2004" upper left, signed and dated on the reverse "A 2004 Sabhan Adam"