Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Sabhan ADAM (Syrie, 1972) Untitled Technique mixte sur papier 50 x 50 cm peint en 2007 signé et daté "A 8.1.2007" en haut à gauche *** Mixed media on paper painted in 2007 signed and dated "A 8.1.2007" upper left