Sabhan ADAM (Syrie, 1972)
Untitled
Technique mixte... Lot 24
résultat :
Estimation :
Sabhan ADAM (Syrie, 1972)
Untitled
Technique mixte sur papier
50 x 50 cm
peint en 2007
signé et daté "A 8.1.2007" en haut à gauche
***
Mixed media on paper
painted in 2007
signed and dated "A 8.1.2007" upper left