Avni ARBAS (Turquie, 1919-2003)
Cavalier
Aquarelle
12... Lot 42
résultat :
Estimation :
Cavalier
Aquarelle
12 x 14 cm
signé à la plume au dos
***
Watercolor
signed with ink on the back
Collection Biro/Panel, Paris