Avni ARBAS (Turquie, 1919-2003)
Bouquet en bleu
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bouquet en bleu
Huile sur toile
40,50 x 32,5 cm
signé deux fois en bas à gauche
***
Oil on canvas
signed twice lower left
Collection Biro/Panel, Paris