Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Collage... Lot 46
résultat :
Estimation :
Untitled
Collage sur papier
49 x 64 cm
exécuté en 1954
signé et daté "Mubin 54" en haut à droite
***
Collage on paper
executed in 1954
signed and dated "Mubin 54" upper right
Private collection, Paris