Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Huile... Lot 52
résultat :
Estimation :
Untitled
Huile sur isorel
49,5 x 32,5 cm
exécuté vers 1960
non signé
***
Oil on hardboard
executed circa 1960
unsigned
Private collection, Paris