Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Encre... Lot 75
résultat :
Estimation :
Untitled
Encre et gouache sur papier
65 x 50 cm
exécuté vers 1954-1955
signé au dos "Mubin"
***
Ink and gouache on paper
executed circa 1954-1955
signed "Mubin" on the reverse