Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Encre... Lot 76
résultat :
Estimation :
Untitled
Encre et gouache sur papier
65 x 50 cm
executé vers 1954-1955
signé "Mubin" au dos
***
Ink and aquarelle on paper
executed circa 1954-1955
signed "Mubin" on the reverse