Orhon MÜBIN (Turquie 1924 - 1981)
Untitled
Gouache... Lot 81
résultat :
Estimation :
Untitled
Gouache sur papier
228 x 11,5 cm
exécuté en 1963
signé et daté "Mübin 1963" en bas à droite"
***
Gouache on paper
228 x 11.5 cm
executed in 1963
signed and dated "Mübin 1963" at the lower right