Statuette en schiste à patine sombre représentant... Lot 344
résultat :
Estimation :
Statuette en schiste à patine sombre représentant une maternité, allongée sur un coussin. XXème siècle. Longueur : 22 cm. Largeur : 19,5 cm. Hauteur : 14 cm.