Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Huile... Lot 98
résultat :
Estimation :
Untitled
Huile sur toile
62 x 46 cm
exécuté vers 1960-1962
non signé
***
Oil on canvas
executed circa 1960-1962
unsigned