Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Technique... Lot 99
résultat :
Estimation :
Untitled
Technique mixte sur carton
27 x 21 cm
exécuté en 1962
signé et daté "M.1962" en bas au centre
***
Mixed media on cardboard
executed in 1962
signed and dated "M.1962" lower center