Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Gouache... Lot 102
résultat :
Estimation :
Untitled
Gouache sur papier de récupération
65 x 50 cm
exécuté vers 1960
carte du Tour de France au verso
non signé
***
Gouache on recycled paper
executed circa 1960
map of the Tour de France on the back
unsigned